Рейтинг@Mail.ru

    Правительство Украины закажет рекламную кампанию страны в лучших мировых СМИ

    Добавил i-Worker News 29 сентября 2011 года в 12:06 в рубрику Экономика и бизнес
    Правительство Украины закажет рекламную кампанию страны в лучших мировых СМИ
    Фото с сайта http://ukranews.com

    Председатель государственного агентства Украины по инвестициям и управлению национальными проектами Владислав Каськив сообщил журналистам, что его страна начинает PR-кампанию по усилению инвестиционного имиджа. Об этом пишет РБК.

    "Украина будет представлена в имиджевых публикациях на бортах более 20 ведущих мировых авиалиний, в лучших мировых электронных и печатных экономических СМИ, визуальной рекламе и серии видеороликов, которые будут размещены на ведущих телеканалах и представят инвесторам сильные стороны инвестиционного климата", - цитирует агентство слова чиновник.

    Каськив уточнил, что рекламироваться будут выгодное географическое расположение Украины, ее высококвалифицированные кадры, ведущие отрасли промышленности и сельского хозяйства.

    Целью кампании поставлено увеличение объема иностранных инвестиций в Украину с нынешних 47,2 миллиарда до 72 миллиардов долларов в год. По словам Владислава Каськива, инвестиционные предложения Украины будут представлены в 16 ведущих финансовых центрах мира. А с 2012 года на Украине будет проводиться ежегодный международный инвестиционный форум "при участии лидеров государств, руководителей правительств, мировых компаний".

    Оригинал: http://sostav.ru

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.