Рейтинг@Mail.ru

    Общероссийская практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ-2015»

    Добавил Rabotnik Ekaterina 12 марта 2015 года в 15:56 в рубрику Новости партнеров
    Общероссийская практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ-2015»
    Общероссийская практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ-2015»

    5 причин, почему вам обязательно нужно стать участником общероссийской практической конференции «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ-2015»

    1. Самые свежие антикризисные методики из первых рук. На конференции будет 12 экспертов и у каждого свои антикризисные инструменты увеличения продаж.

    2. Экспресс-консультации экспертов. Вы сможете задать вопросы и получить развернутые ответы именно по вашей проблеме.

    3. Мастер-классы. Формат полуторачасового мастер-класса позволяет углубленно проработать тот или иной инструмент увеличения продаж и получить полную инструкцию по его внедрению. Второй день конференции полностью состоит из мастер-классов.

    4. Новые клиенты. Более ста потенциальных клиентов в одном месте на расстоянии вытянутой руки. В первый день конференции пройдет нетворкинг-сессия – организованное бизнес-знакомство всех участников конференции. Ведущий нетворкинг-сессии даст каждому из участников возможность представиться, рассказать о себе и о том, что вы продаете и чем можете быть полезны другим участникам конференции.

    5. Онлайн-трансляция. Если вы по каким-то причинам не можете быть в Москве в отеле Аэростар во время проведения конференции, или вы сами приедете, но хотели бы, чтобы ваши сотрудники в офисе тоже послушали доклады и мастер-классы – купите онлайн-трансляцию и смотрите конференцию через интернет.

    Общероссийская практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ-2015» пройдет 19-20 марта в Москве в отеле «Аэростар».

    Подробная программа и регистрация на сайте: http://us2015.image-media.ru/

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Здравствуйте! Это будет колосальное мероприятие, которое на практике покажет как организовать сбыт ненужного не востребованного. Доходы сокращаются, спрос падает и покупательная способность населения стремиться к нулю, а тут блиц-чудо к 1 апрелю.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.