Рейтинг@Mail.ru

    Бил Гейтс всех накормит сорго!

    22.10.2010 11:46 0 комментариев
    Photobucket

    Недавно прочитал, что фонд Била Гейтса вложил 12 миллионов долларов на разработку новых видов проса сорго. делает он это для того, чтобы решить проблему с едой. Из сорго делают веники, такие как на фотке, а еще это станет едой.

    Photobucket

    Билл Гейтс знает, куда вкладывать свои миллионы. Засуха и наводнения уже «съели» треть урожая в России и Европе. И даст ли погода собрать урожай в сентябре – не известно. Поэтому сегодня тот, кто вложит один рубль-доллар в еду, приумножит его стократно. И бывший руководитель «Майкрософт», богатейший человек в мире носом почуял выгоду.

    Сейчас генетики собираются «переконстрировать» ДНК сорго. И тогда продукты, полученные при переработке этого нового, выведенного генно-инженерным путем, растения, станут по-настоящему «супер-едой». Она сможет заменить все другие продукты питания. Этот уникальный продукт питания будет содержать в себе все, что необходимо человеку для нормального развития.

    Главное, чтобы потом еда не зависала на полпути)


    Читать далее


    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.