Оригинал взят у kitchenreader
в 28 февраля
приглашаю в мотивационный чат
Итак, 28 февраля приглашаю поучаствовать в бесплатном мотивационном чате Приручение дома, или почему не всем помогает Флайледи. А вообще встречи будет две, вторая 2 марта.
Вам будет интересно, если вы: столкнулись с увеличением количества бытовых забот и не знаете, как и когда все успеть; только начали совместную жизнь и хотите разумно распределить заботы по хозяйству; уже пробовали вести дом по Флайледи, но быстро охладели к этому методу; просто хотите жить в упорядоченной домашней среде и не уставать от поддержания порядка. За две коротких (продолжительностью около 30 минут каждая) встречи вы сможете:
- опробовать возможности групповой дисциплины как способа поддержки личных и домашних проектов,
- узнать, как можно обмениваться опытом и получать информацию через группы Фейсбука,
- узнать об альтернативах системе Флайледи для тех, кто ценит индивидуальный выбор в обустройстве частной жизни,
- сделать первые наброски своей индивидуальной работающей системы поддержания порядка. (Ну, набооски - это для тех, кто в курсе про органайзер не участвовал :). Если участвовали - значит, какую-то часть наборосков сделать более отчетливыми :).
В перерыве между встречами у каждой и каждого появится шанс сдвинуть с мертвой точки небольшой проект домашнего масштаба.
Чат начнется в закрытой группе Мотивационный старт на Facebook 28 февраля в 20.00 по Минску (в 21.00 по Москве). Второе занятие – 2 марта в 20.00.
Соответственно, чтобы участвовать, нужно зайти на Facebook и отправить запрос о добавлении в группу . На занятие нужно придти, имея карандаш (ручку) и бумагу. Чат текстовый, наушники и микрофон не нужны, домашних из комнаты тоже выгонять не нужно.
Мероприятие бесплатное. Кроме того, все участники, пришедшие на оба занятия, смогут получить полный комплект стартовых материалов от Messies Anonimous (в переводе на русский): описание 5-шагового старта, 6 недель преобразования дома, фирменных методов расхламления от Сандры Фелтон.
Просто отправьте запрос о добавлении в группу прямо сейчас: http://www.facebook.com/groups/274539865950203/ А то вдруг потом места не хватит?
Перепост доброволен, но те, кто сделает, могут рассчитывать на приятные сюрпризы.
Комментарии: Добавить комментарий
Пока нет комментариев.
Добавьте ваш комментарий:
Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.